Станица Азовская Краснодарского Края

Категории сайта
Наш опрос
Часто ли Вы бываете на Юге?
Всего ответов: 139
Статистика
Форма входа
Логин:
Пароль:
Друзья сайта
  • Сайт станицы Северской
  • Программа любителей логических словесных игр
  • Хороший заработок для владельцев сайтов
  • Главная » 2010 » Февраль » 13 » Посетителям сайта
    21:47
    Посетителям сайта

         Уважаемые посетители сайта, посвященного моей любимой станице Азовской Северского района Краснодарского Края!!!      Станица Азовская

         Приветствую Вас здесь, и желаю приятной навигации по сайту. Просмотрев сотни страниц интернета и перепробовав все известные мне поисковые системы я не нашел достаточно подробной информации и, тем более, не нашел ни одного сайта, посвященного моей родной станице. Именно поэтому я решил собрать по крупицам все, что смог найти на одном единственном сайте. Пользователем этого сайта Вы и являетесь в данный момент. Я не ставил перед собой цель создать раскрученный популярный портал, коих существует уже не одна тысяча. Главной целью было собрать всю имеющуюся и самую интересную информацию об Азовке на одном сайте. Кроме того, я понимаю, что у многих жителей нашей станицы нет возможности выхода в интернет, поэтому они не могут принимать активного участия в жизнедеятельности данного сайта. Тем не менее, мне будет приятно, если все гости - посетители данного сайта узнают о совсем маленьком удаленном уголке России - станице Азовской Краснодарского Края. Так же надеюсь и на то, что посетители сайта все-же проявят инициативу и пришлют мне какие-либо материалы (фотографии, статьи, воспоминания) связанные с жизнью в станице. Эти материалы я могу разместить на сайте. Итак, надеюсь, что имеющаяся на сайте информация понравится Вам, и, возможно, кто-либо, прочитав об этом крае, захочет приехать сюда и убедиться в его красоте и привлекательности.
     С уважением, Tusurovets.


    Просмотров: 1572 | Добавил: Tusurovets | Теги: Пользователи, станица, Посетителям, Азовка, Гость | Рейтинг: 4.2/5
    Всего комментариев: 3
    3 Valeri  
    0
    А черешня у вас созревает?

    1 Анна  
    0
    Уважаемый Tusurovets, в начале июня этого года я была в Краснодарском крае, а именно в станице Северской. Люди поговаривают о том, что стоимость земли, домов в Азовской будет расти в ближайшее время, связано это повышение видимо со строительством горнолыжного курорта. Также слышала про строительство "краткой" автомобильной дороги до моря. Ничего конкретного кроме слухов. Вы не могли бы прокоментировать данные слухи, подкрепляя их официальными данными (утвержденным решением Администрации и т.д.). Заранее благодарна, Анна.

    2 Tusurovets  
    0
    Уважаемая Анна.
    К сожалению, подкрепить эти слухи официальными данными у меня нет возможности. Сами жители станицы так же переговариваются слухами и своими догадками. По-крайней мере, официального заявления я нигде не слышал. Очевидно его еще просто нет на бумаге.
    Насчет роста цен на недвижимость - в принципе слухи обоснованные. Недвижимость в станице вот уже несколько последних лет сильно растет в цене. Это, действительно, вызвано строительством горно-лыжного курорта, а так же связано с проведением олимпиады в Сочи. Кроме того, в связи с тем, что станица приобретет статус "Курортная зона" местные жители поговаривают об увеличении цен не только на недвижимость, но и на все виды товаров (продукты питания, одежда и т.д.).

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Погода в Азовской
    Узнать подробнее 
    Сегодня празднуют
    Популярные ссылки
  • Портал Юга
  • Станица Северская
  • Юг России - телефонный справочник
  • Сообщество uCoz
  • Википедия
  • Инструкции для uCoz

  • Copyright Tusurovets © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz